обратный звонок
наши телефоны
+375(29)671-48-49
+375(33)601-48-49
+375(17)284-48-49
+375(17)290-24-13
мы находимся

г. Минск ул. Гикало 1,

этаж 3 офис 5

показать на карте

Международные фестивали и конкурсы Болгария лето 2017

22.03.2017

Международные фестивали и конкурсы Болгария лето 2017

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ на  участие или получить информацию ВЫ можете по телефонам:😉


+375 (33) 601 48 49
+375 (29) 671 48 49
+375 (17) 284 48 49, (17) 290 24 13

05-26 июня «Солнечная Олимпия»

Место проведения / размещения: Кранево, «Фрегата»
Номинации: Хореографические коллективы народного, бального и современного танцев; фольклорные группы, хоровые коллективы, вокальные ансамбли и солисты, исполнители эстрадных песен, инструменталисты, детские театры моды и студии модельного искусства.

13-16 июня «Ярмарка талантов»

Место проведения / размещения: Золотые пески, «Сердика», «Росица»
Номинации: Хореографические коллективы народного, бального и современного танцев; фольклорные группы, хоровые коллективы, вокальные ансамбли и солисты, исполнители эстрадных песен, инструменталисты, детские театры моды и студии модельного искусства. 310 440

14-18 июня «Солнце-Радость-Красота»

Место проведения / размещения: Несебр, «Стар клаб»/ «Холидей»
Номинации: Музыка: классическая музыка: музыкальные коллективы – академические хоры, солисты; вокальные группы и индивидуальные исполнители народных песен и эстрадной музыки; инструментальные ансамбли и индивидуальные исполнители на народных, классических и других инструментах; Хореография: фольклорные танцы, классический балет, современный балет, бальные, спортивные, характерные, мажоретные танцы, спортивный рок-н-рол и др.; Изобразительное искусство – художники; Нестандартные формы творчества молодежи: групповые и сольные исполнители цирковой акробатики, иллюзионисты, жонглеры, пантомима, мода, театр и т.д

17-30 июня «Славянский венец»

Место проведения / размещения: Св. Константин, «Альбатрос»
Номинации: Вокал (эстрадный, народный, академический), Хореография (эстрадный, народный, классический, бальный танцы, street dance, Hip Hop Dance, C-walk, krump, ragga, dancehall, break dance, Popping, Locking, House Dance), Инструментальный жанр (народные, классические и др.), Оригинальный жанр (пластический этюд, эквилибр, антипод, жонгляж, клоунада, показа-тельные выступления спортивных секций и объединений), Театральный жанр любительские коллективы всех направлений театрального искусства, Декоративно-прикладное искусство. 290 430

26 июня — 01 июля «Созвездия Орфея»

Место проведения / размещения: Солнечный берег, «Холидей»
Номинации: Музыкальные, вокальные, хореографические, фольклерные коллективы, художники, театральные и цирковые формации, чтецы и участники, занимающиеся декоративно-прикладным искусством. В конкурсе принимают участие любительские коллективы. 315 450

02-07 июля «Несебр – остров искусств»

Место проведения / размещения: Несебр, «Стар клаб» / «Холидей»
Номинации: Музыка: вокальные группы и соло исполнители народных песен и популярной музыки, музыкальные коллективы для классической музыки — академические хоры. Хореография:- коллективы для фольклорных танцев, современных танцев, характерных. 315 450

05-10 июля / 10-15 июля «Музы Созопол»

Место проведения / размещения: Созопол-Приморско, «Хелиос»
Номинации: 1.ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ИСКУССТВО: фольклорные танцы/народные танцы/аутентичные, обработанные,камерные, сюжетные танцы; классический танец; современные танцы; уличные танцы; спортивные /бальные/ танцы. 2.МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО: народная песня; забавная /эстрадная/ песня; классическое пение; народные инструменты; поп, рок и джаз музыка; классические музыкальные инструменты. 3.ЖИВОПИСЬ, ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО И ФОТОИСКУССТВО. 4.ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО — эссе, поэзия, проза, рассказ, литературно-музыкальная композиция. 5.ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО театр-драматический, театр кукол, уличные театр, мюзикл, пластика и пантомима. 6.НЕСТАНДАРТНЫЕ ФОРМЫ — шоу-программы, акробатика, огненное шоу, боевые искусства, театр моды, степ, спортивный рокендрол, цирковое искусство, модерный театр. 340 470

01-13 августа «Танцевальный шторм»

Место проведения / размещения: Св. Константин, «Альбатрос»
Номинации: ХОРЕОГРАФИЯ 1. Классический, 2. Народный, 3. Бальные танцы, 4. Современный, 5. Характерный, 6. Пантомима, 7. Hip Hop Dance, C-walk, krump, ragga, dancehall, break dance, Popping, Locking, House Dance), а так же- диско, Jazz-funk, jazz-modern. 290 430

14-20 августа «Bestfest»

Место проведения / размещения: Св. Константин, «Альбатрос»
Номинации: 1.Музыка. 2.Хореография. 3. Изобразительное искусство. 4. Нестандартные формы.

19-23 августа «Созвездие в Несебре»

Место проведения / размещения: Несебр, «Старклаб»/ «Холидей»
Номинации: 1.Музыка. 2.Хореография. 3. Изобразительное искусство. 4. Нестандартные формы.

20-30 августа «Славянский венец»

Место проведения / размещения: Св. Константин, «Альбатрос»
Номинации: I.ВОКАЛ (эстрадный, народный, академический) II.ХОРЕОГРАФИЯ (эстрадный, народный, классический, бальный танцы, street dance//Hip Hop Dance, C-walk, krump, ragga, dancehall, break dance, Popping, Locking, House Dance ) III.ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР (народные, классические и др.). IV.ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР (пластический этюд, эквилибр, антипод, жонгляж, клоунада, показательные выступления спортивных секций и объединений) V.ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР. VI.ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО.